Архив новостей за вторую половину 2009 года
02.12.2009. УБОРКА ГОРОДСКИХ УЛИЦ В ТОМСКЕ.
Заключен договор с ООО «Автоснаб» города Томска на поставку автономного пылесоса BEARCAT DL12670 (75124) для уборки городских улиц, тратуаров и парков. Заказчик долго и придирчиво выбирал технику, и в конце остановился на нашем пылесосе. Большая мошность всасывания, низкий расход топлива, облегченная конструкция и передовая компоновка делают этот уборочный агрегат лидером в своей области. На днях техника будет отгружена в Томск, затем мы организуем шеф-монтаж и порадуем горожан чистыми улицами.

24.11.2009. УБОРКА ТЕРРИТОРИИ.
На территории ООО НТЦ "ПИК" заработал автономный пылесос-мусоросборщик BEARCAT DL12670 (75124) и автономный садово-парковый пылесос BEARCAT WV190S (75360) . Данный уборочный комплекс техники позволяет собирать мусор как на больших площадях, так и в труднодоступных местах.

13.11.2009. РАЗВИВАЕМ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДОМОДЕДОВО.
После приобретения и успешной эксплуатации манипуляторной косилки кустореза ORSI RIVER 503, ДЭП 26 города Домодедово приобрел профессиональный дизельный утилизатор - мульчер BEARCAT CH911DH (72928). Мульчер-утилизатор был запущен в работу в день получения оборудования и сразу же приступил к утилизации отходов после очистки придорожной территории от нежелательных деревьев. Объем работ приличный - предстоит очистить более 40 км автодороги с утилизацией порубочных отходов и прочего мусора. Тягловой дизель и проверенная конструкция утилизатора легко справятся с поставленным объемом отходов, превращая их в доходы!

28.10.2009. БЛАГОУСТРОЙСТВО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ДОРОГ.ЗАПУСК ОБОРУДОВАНИЯ
На федеральной трассе М4 в Воронежской области запущена в эксплуатацию гидросеяка Finn T30 для посева травы, укрепления и озеленения откосов. Данной установкой планируется засеять более 200 Га откосов трассы Ростов-Дон. Засеянные откосы приобрели приятный зеленый цвет. Заказчики остались довольны.

29.09.2009. БЛАГОУСТРОЙСТВО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ДОРОГ.
С ООО "УС-2 Интердорстрой" города Богучар заключен договор поставки техники для создания газонов и укрепления склонов и обочин FINN T30 . Автономная гидросеялка травы позволяет создавать травяное покрытие на обочинах, склонах и в любых труднодоступных местах, где применение традиционных методов создания травяного покрытия нецелесообразно или невозможно. После получения гидросеялки ее планируется использовать на федеральной трассе М4 Ростов-Дон.

04.09.2009. ВАЛКА ДЕРЕВЬЕВ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ.
Заключен договор с ООО "ДАФНА" на поставку навесного вальщика деревьев W-FORREST 1400. Валочная навеска адаптирована для МТЗ-82 и позволяет удалять деревья в любых условиях, а защитная рама предохраняет трактор от повреждений при валке аварийных деревьев.

01.09.2009. УДАЛЕНИЕ ДЕРЕВЬЕВ И ИХ ОТХОДОВ.
Запущен в работу дизельный утилизатор - мульчер RAYCO 20XP. Предприятие ООО "ГРУНТЛЮКС" специализируется на переработке деревьев и их отходов после валки и кронирования. Данная модель техники позволяет утилизировать деревья до 51 см., превращая их в мульчу и щепу различной фракции.

24.08.2009. ПЕРЕСАДКА КРУПНОМЕРОВ В НОВОСИБИРСКЕ.
Заключен договор поставки с ООО "ПОРТАЛ" по которому в г.Новосибирске появится еще один агрегат посадки и пересадки крупных деревьев Optimal Opitz 1400. Данный пересадчик позволяет сажать деревья диаметром ствола до 17 см. Он будет адаптирован к колесному погрузчику XCMG ZL50G. Агрегат для посадки позволяет быстро и со 100% приживаемостью деревьев озеленить и благоустроить территории жилых комплексов, дворов, улиц города.

20.08.2009. УТИЛИЗАТОР - МУЛЬЧЕР В РЯЗАНИ: ВЧЕРА ПОБЕДИЛИ, СЕГОДНЯ ЗАПУСТИЛИ.
После вчерашней победы в муниципальном конкурсе, проходившем в городе Рязани, дизельный утилизатор - мульчер BEARCAT CH123DH (7812086) уже запущен в работу и успешно утилизирует древесные отходы крупностью до 31 см. Установка оборудована системой гидравлической подачи сучьев на мульчирование, регулированием фракции щепы и мульчи, автоматической системой контроля мульчирования и рядом других инновационных технологий. Мульчер безопасен в работе и экономичен в эксплуатации и обслуживании.

17.08.2009. ЗЕЛЕНЫЕ МАГИСТРАЛИ.
С предприятием из Тульской области ООО "СУ" МАГИСТРАЛЬ" заключен договор поставки автономной посевной установки для благоустройства и укрепления обочин дорог и откосов FINN T30. С ее помощью будет благоустроено и закреплено около 20 га. земель, прилегающих к автодорогам. Техника по договору будет поставлена вместе с комплектом посевных материалов на указанную площадь и набором запчастей для выполнения ТО.

13.08.2009. ГАЗОНЫ ЯРОСЛАВЛЯ.
Заключен договор поставки оборудования для создания газонов и посева травы на откосах FINN T30 с ООО "Ландшафтный центр "Ярославские газоны". Данная установка позволяет решить проблемы закрепления и озеленения искусственно создаваемых и естественных откосов.

12.08.2009. КАЗАНЬ ВЫБРАЛА ГИДРОПОСЕВ И ПРИСТУПИЛА К РАБОТЕ.
В столице Татарстана введена в эксплуатацию гидросеялка газонов и травы в парках FINN T30. Ландшафтная компания ООО "ЛГ "Атриум", приобретшая данную установку, будет использовать ее для комплексного озеленения и благоустройства территорий. Это даст им возможность существенно удешевить работы.

05.08.2009. ГОРОДСКИЕ УТИЛИЗАТОРЫ ВЕТОК В РАБОТЕ.
Запуск автономных измельчителей сучьев и веток Bear Cat SC3305 (70080) на территории ООО "Зеленый город" прошел успешно. Заказчик имеет возможность получать щепу различной фракции, вплоть до опилок.

05.08.2009. УТИЛИЗАЦИЯ ОТХОДОВ В САМАРЕ.
ЗАО "НИЛЬС-АЛЬЯНС" города Самара получит установку BEARCAT SC5670B 75524 - автономный измельчитель - мульчер по переработке древесных отходов до 12,5 см. Техника будет запущена в кратчайшие сроки и приступит к утилизации порубочных отходов и бурелома, а полученная мульча пойдет на благоустройство цветников и клумб города.

04.08.2009. КАЗАНЬ ВЫБРАЛА ГИДРОПОСЕВ.
Заключен договор с ООО "ЛГ"АТРИУМ" города Казани на поставку гидросеялки газонов и травы в парках FINN T30. В ближайшее время состоится запуск гидросеялки и жители Казани смогут радоваться зеленым островкам в черте города.

03.08.2009. ГОРОДСКИЕ УТИЛИЗАТОРЫ ВЕТОК.
Заключен договор поставки двух единиц измельчителей порубочных отходов Bear Cat SC3305 (70080), способных измельчать сучья диаметром до 7,5 сантиметров, с компанией ООО "Зеленый город". Установки планируется использовать для утилизации отходов лесопиления.

03.08.2009. КУСТОРЕЗ - КОСИЛКА В ТАМБОВЕ. ЗАПУСК СОСТОЯЛСЯ
Манипуляторная косилка - кусторез ORSI Prestige 160 запущена в Тамбове. Наши инженеры произвели шеф-монтаж оборудования и обучение персонала заказчика. Данная модель полностью безопасна, прочный кожух защищает окружающих людей и транспорт от вылетающих камней и других посторонних предметов, подвижная рама позволяет благоустраивать обочины, придорожные откосы и склоны. Все операции производятся одним человеком.

30.07.2009. ВТОРАЯ ГИДРОСЕЯЛКА В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ УСПЕШНО РАБОТАЕТ.
Нашими специалистами введена в строй установка для гидропосева газонов и травы на склонах FINN T30. Сотрудники ЗАО "Зеленстрой" города Ростов-на-Дону техникой довольны. Первый запуск гидросеялки прошел в реальных условиях - было посеяно более 350 кв.м. газонов в черете города. Наше взаимовыгодное сотрудничество продолжается.

28.07.2009. КУСТОРЕЗ - КОСИЛКА В ТАМБОВЕ.
Заключен договор поставки манипуляторной косилки кустореза ORSI Prestige 160 в город Тамбов. Косилка ORSI Prestige 160 позволяет скашивать траву, обрезать кустарники на придорожных территориях. Вылет стрелы от оси трактора составляет 2,2 метра, ширина прокоса косилки 156 см.

22.07.2009. ВТОРАЯ ГИДРОСЕЯЛКА В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ.
Заключен договор поставки гидропосева газонов и травы на склонах FINN T30 в город Ростов-на-Дону. ЗАО "Зеленстрой" приобрело гидропосев для быстрого, экономически выгодного озеленения города. Точечный засев газонной травы на участках города позволит сделать город зеленее и красивее.

13.07.2009. ГИДРОСЕЯЛКА В НАХОДКЕ УЖЕ РАБОТАЕТ.
По договору поставки автономной гидросеялки для создания газонов и посева травы на склонах FINN T30 в город Находка были направлены наши специалисты. Сегодня техника успешно запущена в работу, произведен пробный посев. Заказчики остались довольны, достигнут ряд договореностей о расширении сотрудничества.

10.07.2009. ЗАПУЩЕН ГИДРОЗАСЕВ В ТОЛЬЯТТИ.
В городе Тольятти запущена в работу автономная гидросеялка для посева травы и газонов FINN T30 . Методом гидропосева благоустраивают територию возле открывающегося супермаркета, затем продолжат благоустройство в городской черте.

09.07.2009. ТЕХНИКА ДЛЯ ДНОУГЛУБИТЕЛЬНЫХ РАБОТ Versi-Dredge 7012 HP. ЗАПУСК ПРОШЕЛ УСПЕШНО.
На водоеме Загорской ГАЭС Московской области запущен в работу агрегат для дноуглубительных работ и расширения Versi-Dredge 7012 HP. На ГАЭС вводится в строй вторая очередь, в связи с чем потребовалось увеличение объемов нижнего и верхнего бассейнов на 25 млн. куб.м. Увеличение объемов бассейнов производится за счет углубления дна и расширения береговой линии. Добытый грунт транспортируется на глубины ниже мертвого горизонта, в перспективе - будет вывозиться и сортироваться.
Фотоотчет с запуска техники для дноуглубительных работ Versi-Dredge 7012 HP

02.07.2009. ДРОБИЛКА ДРЕВЕСИНЫ В КЕМЕРОВО.
Нашими специалистами успешно запущен в работу автономный утилизатор древесных отходов до 22,5 см BEARCAT CH911DH 72928. Теперь при обслуживании линий электропередач в городе Кемерово ОАО "КГЭС" будет существенно экономить на транспортировке древесных и порубочных отходов, а полученную, от обрезки ветвей вдоль ЛЭП, щепу городские службы будут использовать как мульчирующий материал.

01.07.2009. МАНИПУЛЯТОРНАЯ КОСИЛКА В ДОМОДЕДОВО.
Запущена в работу навесная локтевая косилка-мульчировщик ORSI River 503 на трассе Москва - аэропорт Домодедово. С помощью этого многофункционального кустореза ФГУ ДЭП №26 будет поддерживать эстетичное состояние обочин, откосов и кюветов, а так же бороться с нежелательной растительностью. Косилка позволяет производить кронирование поросли, скашивать кустарник с диаметром ветвей до 5 см., бороться с камышом и бурьяном.

Архив новостей за 2010 год (июль - декабрь).
Архив новостей за 2010 год (январь - июнь).
Архив новостей за 2009 год (июль - декабрь).
Архив новостей за 2009 год (январь - июнь).
Архив новостей за 2008 год (июль - декабрь).
Архив новостей за 2008 год (январь - июнь).
Архив новостей за 2007 год (июль - декабрь).
Архив новостей за 2007 год (январь - июнь).
Архив новостей за 2006 год (июль - декабрь).
Архив новостей за 2006 год (январь - июнь).
Архив новостей за 2005 год (январь - декабрь).

Приглашаем к сотрудничеству руководителей региональных и городских структур и всех заинтересованных лиц.
© 2005 Экоцентр
Тел./факс: +7 (495)989-65-77, 989-65-78, +7 (909)964-24-88 
Внимание! Нестабильная работа Ip телефонии, звоните на +7 (909)964-24-88
Пишите нам: info@ecotechnics.ru  
ICQ:
344794484
203873896
Skype:
Status ecotechnics
Status anatoly

Rambler's Top100